←  Фото отчеты и FAQ

Форум Golf 3 Club

»

Накладки на пороги

Фотография enzo enzo 28 Апр 2010

Просмотр сообщенияA068AA (28.4.2010, 18:03) писал:

Простите и меня ,а если на парогах изначально ничего не было?тогда как?И от какого ТАЗа?

по идее мерь размеры а там по магазам для тазов побегай мне кажется по любому че нибудь, найдешь у наших фантазия на тюнинх для отечественного авто работает как надо.Да там крепить впринципе можно и на стекольный герметик адски держиться но стоит он подороже скотча))). Кстати а как там домкратить машину с такими 9ми порогами или под дно дашечку подкладывать
Ответить

Фотография opozing opozing 15 Дек 2012

Просмотр сообщенияHatebreeder (01 Август 2009 - 23:05) писал:

Вообщем ситуация такая. Досталась машина с отсутствующими накладками на порогах. безобразие вот такое:

Изображение



Не долго думая идем в магазин строительный и покупаем короб 25х16, 25х40 и тд лишь бы крыжка была 25 мм.

Изображение



Как видно - у них совершенно одинаковая конструкция крепления!

Изображение



Встает как родное. (на фото просто сдвинул чтоб видно было)

Изображение



Остается только отрезать по длинне как надо, заматить, обезжирить и покрасить либо в черный либо в цвет кузова. Я покрасил в черный, фото сделаю завтра и выложу.



Цена вопроса - 80р за 2шт короба по 2м.


народ подскажите плз! у меня треснула и отвалилась часть этой самой накладки на порог. есть какойнить кетай или только оригинал по нереальной цене? если есть буду ооочень благодарен за номера!

лепить кабельканал =) или от тазов не по фэншую
Ответить

Фотография opozing opozing 16 Дек 2012

народ кто сталкивался ну подскажите, нарыл инфу что от сеата толедо GT накладки подходят, но они вообще по нереал цене в екзисте, дороже чем оригинал гольфовский.
ниужели губы под бампер кетайцы делают а накладки на пороги нет????
Ответить

Фотография Goliaf Goliaf 29 Янв 2013

Другой вопрос - родные пороги просто по низу прикручиваются саморезами , плюс с торцов по клепке и все? По верхней части нужно на что-то крепить - двусторонний скотч и т.д.?
Ответить

Фотография колька колька 30 Янв 2013

Просмотр сообщенияopozing (16 Декабрь 2012 - 23:13) писал:

народ кто сталкивался ну подскажите, нарыл инфу что от сеата толедо GT накладки подходят, но они вообще по нереал цене в екзисте, дороже чем оригинал гольфовский.
ниужели губы под бампер кетайцы делают а накладки на пороги нет????
дорого, но зато все по фен-шую будет )))  узенькие накладочки на пороги этож очень важная деталь )))))
Ответить

Фотография mohuyar mohuyar 30 Янв 2013

Просмотр сообщенияGoliaf (29 Январь 2013 - 00:41) писал:

Другой вопрос - родные пороги просто по низу прикручиваются саморезами , плюс с торцов по клепке и все? По верхней части нужно на что-то крепить - двусторонний скотч и т.д.?
насколько я помню, сверху они фиксируются в пазах, т.е. на порог приклеивается направляющая и на нее одеваются две пластиковые части, затем снизу две части крепятся саморезами к порогу, ну и дальше одевается самая редкая и дорогая часть-рейка.
Ответить

Фотография Goliaf Goliaf 31 Янв 2013

Просмотр сообщенияmohuyar (30 Январь 2013 - 13:53) писал:

насколько я помню, сверху они фиксируются в пазах, т.е. на порог приклеивается направляющая и на нее одеваются две пластиковые части, затем снизу две части крепятся саморезами к порогу, ну и дальше одевается самая редкая и дорогая часть-рейка.
Если судить по этому отчету, рейку легко можно заменить подручным материалом )
Ответить

Фотография mohuyar mohuyar 31 Янв 2013

Заменить можно, но все таки хочется оригинала :-)
Я уже года полтора ищу эту рейку
Ответить

Фотография Goliaf Goliaf 02 Фев 2013

Ну если очень хочется - можно и разориться разок, кмк. Они же есть в продаже.
Если б у меня уже были поставлены пороги и не хватало для полного счастья этих планок - я б постарался придушить злую жабу )))
Хотя, мля, по 1700р за ссаные пластиковые полосочки... Это не брызговики )
Поищи на немецком е-бэе, там хватает подобного барахла. С доставкой, думаю, договориться можно.
Сообщение отредактировал Goliaf: 02 Февраль 2013 - 07:39
Ответить

Фотография igosss igosss 10 Мар 2013

http://www.drive2.ru...27459#a17701809
я бы как у него взял, да он не сознаётся какой артикул
Ответить

Фотография Troller Troller 26 Дек 2014

Просмотр сообщенияigosss (10 Март 2013 - 21:07) писал:

http://www.drive2.ru...27459#a17701809
я бы как у него взял, да он не сознаётся какой артикул
По названию порогов вышел на такую питерскую контору
http://www.aileron.r...z-abs-plastika/
Кто из Питера можете их вживую посмотреть ??
Ответить

Фотография shuls shuls 26 Дек 2014

тоже интересно.
Ответить