Перейти к содержимому

не открывается дверь


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#21
ASTRA

ASTRA

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Авто:VW mk3 1.6AEE, 2.0 АGG GTI
  • Город:OZ
Репутация: 6
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияcross (05 Февраль 2012 - 21:43) писал:

у меня сейчас такая же проблема с замками..у меня купе..пассажирскую дверь заблокировало..и багажник..с пассажирской то можно разобраться..а вот что с богажником делать???
Откинуть заднее сиденье,открутить болт обшивки багажника и самому потянуть за тягу! А потом решать проблему!
))))

#22
tabularasa

tabularasa

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • Авто:VW Golf III Variant 1,8 ANN 99г.
  • Город:Орел
Репутация: 4
пока ничем не выделяется
Внезапно заклинило дверь багажника, не открывается совсем. Кузов универсал. Перед этим никаких симптомов не было. При этом еще личинка замка по ходу сломана, ключ не вставляется туда, это еще при покупке было, я не стал заморачиваться, закрывал с ЦЗ. Проблема, я полагаю, или в самом замке, или что-то с механизмом ЦЗ на этой дверке. В любом случае, чтобы добраться до этого замка нужно снять обшивку двери багажника. А как это сделать при закрытой двери?

#23
Rossoneri

Rossoneri

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Авто:VW Golf Variant 1,6 AKS 98г.
  • Город:Луцк
Репутация: 0
В гостях
Апну тему:

Цитата

А как это сделать при закрытой двери?
У меня была такая же проблема, обшивку я отогнул сверху так что бы влазила рука и дёрнул за тягу открытия, некоторые слышал резади пластмасу :heat:
Но вопрос не об этом: на морозе начали не открываться передние двери (обе), причём, как мне кажеться, они или обе не открываються либо обе работают нормально. Совпадение? Солдатик ходит нормально на обеих. Отогревать, разбирать замок?

#24
dddd6666

dddd6666

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений
  • Авто:GOLF 3 1.8 AAM 92
  • Город:ПИТЕР Красное Село
Репутация: 6
пока ничем не выделяется
летом всё разобрал почистил смазал.....-НЕ помогло! зимой в мороз та-же история!!!!!!!!  видно надо менять замок или терпеть до тепла............

#25
alkorider

alkorider

    Продвинутый участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Авто:golf3
  • Город:volgograd
Репутация: 6
пока ничем не выделяется
господа! у кого такая проблема меняйте замок на более "живой" у меня была такая проблема я тоже прогревал ждал прислал вд ...она то начинала открывается то нет ......а потом бац и пипец просто перестала !!!я и так и сяк пробывал ....и пришлось  делать дыру в обшивке двери!! бы хоть како открыть...





Контрактные двигатели и КПП в наличии