←  Рулевое управление

Форум Golf 3 Club

»

Шланг Высокого давления ГУР.

Фотография veter350 veter350 07 Июн 2018

Нормальное качество  3 года езжу на рейке от черри-правда шланги свои пихнул хорошие были и есть,от черри в запас бросил.
Ответить

Фотография Кирман Кирман 01 Апр 2020

Всем привет! На всякий случай напишу по поводу такого шланга от Чери A113406100 - у меня на 1.8 ABS он не подошел.
Со стороны рейки прикручивается, худо-бедно можно проложить в подкапотном пространстве, но круглое окончание, которое закручиваешь со стороны насоса, повёрнуто на 90 градусов.
Ответить

Фотография TAXI TAXI 02 Апр 2020

Просмотр сообщенияКирман (01 Апрель 2020 - 18:45) писал:

Всем привет! На всякий случай напишу по поводу такого шланга от Чери A113406100 - у меня на 1.8 ABS он не подошел.
Со стороны рейки прикручивается, худо-бедно можно проложить в подкапотном пространстве, но круглое окончание, которое закручиваешь со стороны насоса, повёрнуто на 90 градусов.
так разогни, в чем проблема-то)
Ответить

Фотография Кирман Кирман 02 Апр 2020

Чет я не рискнул металл гнуть :|
Ответить

Фотография Гарри Гарри 02 Апр 2020

Я тоже от чери поставил и выгнул, только гнул трубку не у самого штуцера а по длине. И ещё пишут про клапан в шланге высокого давления. У меня в оригинале его нет(в шланге выс.давления). Но на стравливающем шланге что то стоит посередине-наверное он. Авто гольф 3 АДЗ 1.8
Ответить

Фотография Гарри Гарри 02 Апр 2020

А если не нравится качество, берёшь шланг от чери и идёшь в фирму по изготовлению гидро.шлангов, они берут саму трубку от шланга и к ней приделывают шланг какой захочешь(по прочности). Дело в том что фирмы не могут сделать мудрёную завальцовку у штуцера который в рейку вкручивают, а так бы полностью сделали. Это в Питере и в 4 ёх фирмах куда я обращался(в каких то других может и сделают). Всё это по времени заняло 40 минут и 650 руб, сейчас может больше.
Ответить

Фотография Кирман Кирман 02 Апр 2020

Понял! Да нет, по качеству явных косяков не заметил, просто не думал, что все его выгибают. Подумал, что он при этом лопнет. А выгибали чем?
Ответить

Фотография Гарри Гарри 02 Апр 2020

я сглупил и вместо того что бы примерять и нормально в тисках загибать - пошёл как мы умеем трудным путём, т.е., сначала пропустил трубку до рейки и прикрутил, а потом извращался на месте гнул газовым ключом, руками и щипцами сварочными, но у меня яма
Ответить

Фотография Кирман Кирман 02 Апр 2020

Ясно, спасибо, попробую. Мне казалось, там такой материал, который скорее треснет, чем согнётся.
Ответить

Фотография TAXI TAXI 03 Апр 2020

тоже гнул на машине) по всей длине понемного
Ответить