Перейти к содержимому

Поездка в салон "АвтоВАЗ"

гранта калина спорт ВАЗ

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156

#141
DimmoN

DimmoN

    Ненавистник джипоподобных Golf'ов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 361 сообщений
  • Авто:MB C230k Sport 05' & UAZ Patriot 2.7i 11' st. 1
  • Город:Питер, Колпино
Репутация: 67
пишет по делу

Просмотр сообщенияgolfik (12 Январь 2013 - 10:53) писал:

Ну видимо ты глупый или молодой раз не заметил что дерзко  не с тобой разговаривать начал.
Не надо тыкать меня в ценники из интернета.Я тебе говорю что был в салоне, видел, а ты опять мне из инета цены ( глупый?)
Ну и раз ты уж здесь, то относись к людям с уважением, а не пиши что они нищеброды и бомжи которые на ржавых вёдрах катаются, с себя начни богатей ты наш!
Я не против статей про ваз полистай пару страниц назад  и убедись в написанном, я против того чтобы люди вроде тебя, купив ведро писали что новые вазы лучше!
И пока ты расширяешь свой кругозор сидя в интернете,я в свободное время хожу к другу в авто сервис, и там я о машинах узнаю гораздо больше чем из форумов на которых единицы разбираются в автомобилях.  
И как это у тебя получается судить о человеке по 3 постам ? :wacko2:  Ты может это, Экстрасенс????
и ещй раз у меня есть годовалый таз который покупался новый почти за 400 тысяч, в который вбухано дохера денег , и от от этого он не стал родным и любимым!
И вообще как можно любить что то изначально бракованное? :wacko2:
Ps  я только в спортзал в спорт костюмах гоняю. Ибо вырос из того возраста чтоб по улицам в трико гонять.. :spiteful:

Перечитай: АвтоВАЗ (как собственно и все производители) устанавливает единый ценник на всю страну (разницу замечал в рамках 2-3 тысяч).

Где я написал, что все нищеброды? Я написал, что большинство обитателей форума, либо не видели ничего лучше Гольфа, либо называют восстановлением немецкой классики оклейку машины стикерами "аля" JDM...

Где я написал, что новый ВАЗы лучше? То, что я съездил в салон ещё не говорит о моём желании купить данное авто. Тут уж если мозгов хватает подумать только так, а не принять это как мнение человека о конкретном продукте - извините.

"В свободное время я хожу..."(с.)  
Уважаемый, я там некогда работал, а не ходил поглазеть, так что увы, но опыт и расширение кругозора было несколько вынужденным. Однако чтение форумов вещь тоже полезная, т.к не везде как здесь люди сидят и обсуждают фары и фонари, а ещё и свапят двигатели и тп. (тот же Гольф2Клуб, Альтеза клуб)

Уважаемый, ты успокаивайся чтоли, а то пишешь реально слишком напыщенно, с кучей вопросительных и восклицательных знаков. Да, я может и экстрасенс, потому что я прям вижу как ты прыгаешь на стуле, когда печатаешь данные сообщения. :lol:

Сообщение отредактировал DimmoN: 12 Январь 2013 - 11:10


#142
Siver

Siver

    почетный ветеран GOLF'одвижения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 314 сообщений
  • Авто:Golf III, 1.8 AAM, 96г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 554
Obey!

Просмотр сообщенияgolfik (12 Январь 2013 - 00:03) писал:

с бюджетом 50-60
дэу эсперо нексия,
стока 44 кузов
восмедисятка 3 кузов
малюхашки типа деу матиз рено твинго
Трудягу пассата б2
На автосру ценник посмотреть много ума не надо. Только вот на этот автохлам денег будет уходить хренова куча. Да и запчасти не из разряда "сломалось - пошел в соседнем магазе купил". Так что про купил за 40к и за год вложил 30, ни одна из этих инно помоек даже рядом не стояла с таким бюджетом. Была бочка и опель.
Слив засчитан, можешь дальше полировать на свой гольф))

Цитата


и ещй раз у меня есть годовалый таз который покупался новый почти за 400 тысяч, в который вбухано дохера денег , и от от этого он не стал родным и любимым!
Вот в чем твоя проблема с тазами. У тебя ломается - значит все гавно и новый таз полное гавно. У многих тут гольфы ломаются. Люди за пару лет его весь перебрали, может такой же вывод сделать?

До тебя пытаются донести простую мысль - каждому свое. Кто-то предпочтет купить новую русскую машину, с гарантией, а не старую иномарку. А то, как ты с пеной у рта доказываешь, что все эти люди идиоты, говорит о тебе не с лучшей стороны.

Сообщение отредактировал Siver: 12 Январь 2013 - 12:46


#143
DimmoN

DimmoN

    Ненавистник джипоподобных Golf'ов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 361 сообщений
  • Авто:MB C230k Sport 05' & UAZ Patriot 2.7i 11' st. 1
  • Город:Питер, Колпино
Репутация: 67
пишет по делу
Вооот, точно)))

#144
golfik

golfik

    Знаток GOLF'овождения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 371 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.9 1Z
  • Город:КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
Репутация: 50
пишет по делу

Просмотр сообщенияDimmoN (12 Январь 2013 - 11:09) писал:

Перечитай: АвтоВАЗ (как собственно и все производители) устанавливает единый ценник на всю страну (разницу замечал в рамках 2-3 тысяч).

Где я написал, что все нищеброды? Я написал, что большинство обитателей форума, либо не видели ничего лучше Гольфа, либо называют восстановлением немецкой классики оклейку машины стикерами "аля" JDM...

Где я написал, что новый ВАЗы лучше? То, что я съездил в салон ещё не говорит о моём желании купить данное авто. Тут уж если мозгов хватает подумать только так, а не принять это как мнение человека о конкретном продукте - извините.

"В свободное время я хожу..."(с.)  
Уважаемый, я там некогда работал, а не ходил поглазеть, так что увы, но опыт и расширение кругозора было несколько вынужденным. Однако чтение форумов вещь тоже полезная, т.к не везде как здесь люди сидят и обсуждают фары и фонари, а ещё и свапят двигатели и тп. (тот же Гольф2Клуб, Альтеза клуб)

Уважаемый, ты успокаивайся чтоли, а то пишешь реально слишком напыщенно, с кучей вопросительных и восклицательных знаков. Да, я может и экстрасенс, потому что я прям вижу как ты прыгаешь на стуле, когда печатаешь данные сообщения. :lol:
Твои слова 2 -3 тысячи дилирам бы показать вот они поржут :slow_en:
Кто сказал  что с пеной у рта? я спокойно подтраливаю вас и угораю с ваших постов. Знатоки интернет форумов :whistle3:  
Про тюнинхи с гольф 2 клупом ты ваще промахнулся, там пасаны и ланжероны на бетон присрать пыытались, и с поксиполом они лучшее друзья. Да проектов там в 20 раз больше, но только потомучто строить корча в кузове гольф 2  лучше, так как он легче, я не беру в пример такине легенды как корадо сироко коих там тоже много :thank_you:
ну а про фары фонари это у кого на что денег хватает, тебе не нравится ну не читай и всё :wacko2:  или все должны бегать искать жти с рекарами ббс и свапом турбо мотора?
Давай на этом закончим ибо надоело мне с тобой об одном и том же.

#145
golfik

golfik

    Знаток GOLF'овождения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 371 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.9 1Z
  • Город:КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
Репутация: 50
пишет по делу

Просмотр сообщенияSiver (12 Январь 2013 - 12:36) писал:

На автосру ценник посмотреть много ума не надо. Только вот на этот автохлам денег будет уходить хренова куча. Да и запчасти не из разряда "сломалось - пошел в соседнем магазе купил". Так что про купил за 40к и за год вложил 30, ни одна из этих инно помоек даже рядом не стояла с таким бюджетом. Была бочка и опель.
Слив засчитан, можешь дальше полировать на свой гольф))

Вот в чем твоя проблема с тазами. У тебя ломается - значит все гавно и новый таз полное гавно. У многих тут гольфы ломаются. Люди за пару лет его весь перебрали, может такой же вывод сделать?

До тебя пытаются донести простую мысль - каждому свое. Кто-то предпочтет купить новую русскую машину, с гарантией, а не старую иномарку. А то, как ты с пеной у рта доказываешь, что все эти люди идиоты, говорит о тебе не с лучшей стороны.
я вот не пойму у вас там в питере магнитные бури чтоле?
Зачем мне авто ру :scratch_one-s_head:  я тебе написал что пришло на ум мож конечно что то и стоит дороже но не намного.
Ну вот ни понимаю зачем говорить что среди этих машин один хлам? Я на пассате б2 дачу построил за 2 года никаких проблем не было, сейчас он трудится у установщиков дверей, которые после четвёрки жигулей просто в восторге от паса. брал я его за 65 тысяч продал за  55 не вкладыва ни рубля :grin:
Кто мешает сделать полную диагностику всего авто? ведь на этом можно и цену при покупке сбить. :grin:
И какова цена автомобиля который надо 2 раза перебирать?
С гарантией тут тоже можно спорить но не буду ибо надоело в каждом топике про таз писать одно и тоже :blum3:
в этой ветке не раз писали что за 300 можно найти хорошую машину пусть и бу :tomato2:  и при чём тут мои гольфы я хз
Полируй дальше на тазы и гарантию у ним :to_keep_order:  а я уж как то разберусь на что мне полировать.

Сообщение отредактировал golfik: 12 Январь 2013 - 15:01


#146
golfik

golfik

    Знаток GOLF'овождения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 371 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.9 1Z
  • Город:КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
Репутация: 50
пишет по делу

Просмотр сообщенияtaster (12 Январь 2013 - 01:30) писал:

2 Golfik

Не правильно ты понял. Есть читатели не участвующие в баталии вашей, но заинтересованные в наблюдении. Так уж повелось в интернетах, наблюдать за холиварами))) И вот прочитав пару твоих постов, осталось полное непонимание этого нагромождения букв. Лично мне режет зрение и ломает мозг твой орфографический и пунктуационный кретинизм. Видя кол-во твоих постов здесь и восклицательных знаков в них, мне стала интересна твоя точка зрения, не просто так же человек усирается за клавой да и ещё в воинствующем стиле. И я решил прочесть их...  тут мы возвращаемся к моему предыдущему посту насчёт того, что очень сложно читать твои "опусы", поскольку ни хрена не вникнуть в них из за вышеописанных трудностей. Напротив же, позиция твоих визави кажется намного убедительнее. Всё можно прочесть и понять, что пытались авторы донести. Тут видимо каждый по разному способен излагать мысль свою. Быть пОнятым нынче трудно) И ещё один нюанс. Я не позволил себе в твой адрес нецензурных выражений. Вроде всё в достаточно дружеском ключе излагал. Мы не враги с тобой, нам нечего делить. Зачем кидаться как шакал бешенный?
ну какбе на свой 131 пост посмотри в этой теме :whistle3:
Я уж никак не хочу оскорбить или обидеть.... и даже не думал что ты всё так близко к сердцу воспримешь :thank_you: без обид! есть просто такая поговорка в форумах, вот я её и процетировал :whistle3:
По факту писать с мобилы не очень то удобно, и как бы на правописание я особо не заморачивался :shablon_01:

#147
igorich

igorich

    Продвинутый участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 584 сообщений
  • Авто:VW Golf III GTi 2E
  • Город:Ярославль-СПб
Репутация: 20
начинает выделяться из общей массы
2Гульфик.
про цены на тазы - месяц назад был в салоне ваза, было интересно что же такое за колёса они делают щас, ну манагер конечно сразу стал разводить на покупку, даже почти купил моего гольфа :)
вобще - "вот прям щас" на площадке стояла калина универсал, 1.4 с эуром (может ещё что то из опций было, не в курсе), стоила она 316к, плюс допов подарят на 10к
это я к тому что цены из официального прайса совпадали с реальными ценами. может у вас город маленький и дилер на покупателей плюёт, а в питере дилеров дофига и они борются. может и так. но это локальные проблемы, а не косяк автоваза, ибо тоже самое будет в салоне киа, если салон плохой

#148
mishastorm

mishastorm

    куплю Golf III Cabrio...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.8 ABS 94г...
  • Город:Калиниград
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
Народ, что вы срётесь из-за этих железок?.. нашли повод.. для меня лично продукция автоваза закрыта в основном по одной причине: это полное отсутствие безопасности, по причине полного отсутствия качества... лет 10 назад лично видел аварию старой сотки ауди и семерки ваза лоб в лоб.. оба не больше 60 ехали, я ехал третьим за соткой и прямо перед носом у нее кинуло на встречку жигуль.. в итоге 2 трупа в вазе, деда из сотки увезла скорая с сотрясением и переломом ноги.. я сам попадал в аварию на вольво. где-то на 100 ушел от фуры прямо в дерево( других вариантов не было).. был бы тогда на вазе, здесь бы не сидел..

#149
taster

taster

    SEX VODKA RAPCORE

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений
  • Авто:mk3 GTI 2E 1994 был. mk4 APK AT 2000 есть.
  • Город:Зеленоград
Репутация: 32
начинает выделяться из общей массы
ну в Кёниге то с иномарками дела намного проще обстоят нежели в материковой России) Тут от Мск и СПб отъедь за 80км и всё, пинцет. Если не делаешь и не развозишь железные двери - живёшь на зарплату животновода. А она позволит прикупить только Тазик и то даже не третьей свежести. Помню. после челночной эпопеи в конце 80х, мама с отчимом занялись пригоном ино с Прибалтики, ещё при Совке дело было. Мааатерь Божья, как же я афигел когда первый раз в ауди 200 кватро прокатился. Едем по Ленинградке, я сижу сзади поглядывая по сторонам. Вроде всё как обычно, обычная тачка, не считая комфорта апупенного и главное очень мягко и тихо едем. И тут взгляд мой падает на спидометр... я откровенно а*уел увидев стрелку на 160км!!! Во первых с такой скоростью я ни разу не ездил(да и неначем в Совке было так разогнаться) и главное, что я никак не мог сопоставить эту "космическую", для советского ребёнка, скорость с невероятной плавностью и тишиной хода автомобиля...  ХЗ к чему я это всё написал, но факт фактом. Тазы валят и ещё лет 20 точно будут основным транспортом для большей части периферийной России)))

#150
golfik

golfik

    Знаток GOLF'овождения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 371 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.9 1Z
  • Город:КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
Репутация: 50
пишет по делу

Просмотр сообщенияigorich (12 Январь 2013 - 15:22) писал:

2Гульфик.
про цены на тазы - месяц назад был в салоне ваза, было интересно что же такое за колёса они делают щас, ну манагер конечно сразу стал разводить на покупку, даже почти купил моего гольфа :)
вобще - "вот прям щас" на площадке стояла калина универсал, 1.4 с эуром (может ещё что то из опций было, не в курсе), стоила она 316к, плюс допов подарят на 10к
это я к тому что цены из официального прайса совпадали с реальными ценами. может у вас город маленький и дилер на покупателей плюёт, а в питере дилеров дофига и они борются. может и так. но это локальные проблемы, а не косяк автоваза, ибо тоже самое будет в салоне киа, если салон плохой
Так в том то и дело , что в мегаполисах Москве или Питере тазики ооочень плохо покупают, это видно сразу когда приезжаеш в миллионик а там сплош иномарки. Отсюда такие цены :thank_you:
А в провинции цены на всё совсем другие :thank_you:
Такую калину как ты описал, товарищ взял своему отцу за 345 без допов, ещё хотели коврики навялить за 3 рубля и сигналку с магнитолой Lada за 10, и такое хамство у обслуги просто капец :wacko2:  пытались выбить скидку за притёртость на бампере, манагер сказал не вы так кто другой её купит.
За Каменск лада я вообще молчу тут ценник просто конячий :wacko2:
Косяк у авто ваза только один-это качество. Ну вот не отваливались бы мелачёвки всякие на ней, постоянно не гремела бы она вся, тогда была бы адекватная цена за них, а так пока перебор :wacko2:

#151
СанСаныч

СанСаныч

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений
  • Авто:G3 ABS 1992 ..G2 KR 1990..G3 2E 1993 ..G2 PG 1990. Subaru Forester 2007 2.0X
  • Город:Россия, Питер- Эстония,Ida- Virumaa
Репутация: 16
начинает выделяться из общей массы
Автор, судя по всему, скромный..., бывающий в этой стране иногда..Скромный- катается на Г3..Нет " любимого" завода"..Нет " любимой" страны..Мальчик, ты когда- нибудь стоял у станка???????????????? Вообще, пенсионеру нынче новый ТАЗ за счастье!!!!!!!!!!!!!!!

#152
DimmoN

DimmoN

    Ненавистник джипоподобных Golf'ов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 361 сообщений
  • Авто:MB C230k Sport 05' & UAZ Patriot 2.7i 11' st. 1
  • Город:Питер, Колпино
Репутация: 67
пишет по делу

Просмотр сообщенияСанСаныч (14 Январь 2013 - 00:21) писал:

Автор, судя по всему, скромный..., бывающий в этой стране иногда..Скромный- катается на Г3..Нет " любимого" завода"..Нет " любимой" страны..Мальчик, ты когда- нибудь стоял у станка???????????????? Вообще, пенсионеру нынче новый ТАЗ за счастье!!!!!!!!!!!!!!!

Ё***ный пи**ец, ещё один напыщеннопишущий товарищ... Поменьше вопросительных и восклицательных знаков поставить не, не можем, так написал бы сразу капсом, чего уж там? :lol:

Да откуда, я вообще в РФ не был никогда и машину мне подогнали родители. Станок? Эт чо такое? Не в курсе вообще...  Или ты про бритвенный станок?  
Машину ремонтирую исключительно в сервисе, ибо ненавижу сбитые руки, масло и прочую дрянь... фу!
Не приемлю Росавтопром вообще.

PS: Слыш, дедуля 38-летний, мальчиком будешь детишек в детсаду называть.
И да, я не угрожаю если чо, я просто пишу, а то сейчас встанешь в позу.

Сообщение отредактировал DimmoN: 14 Январь 2013 - 00:32


#153
DimmoN

DimmoN

    Ненавистник джипоподобных Golf'ов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 361 сообщений
  • Авто:MB C230k Sport 05' & UAZ Patriot 2.7i 11' st. 1
  • Город:Питер, Колпино
Репутация: 67
пишет по делу
Уважаемые обитатели форума читающие данную тему, давайте вы не будете разводить здесь срач, на тему ТАЗ vs Ино и не будете обсерать меня, на тему того, какой я ахуенный, я это и так знаю.
И не надо срать мне в личку и просить мой номер, дабы со мной пообщаться, а то вижу у некоторых товарищей налицо недостаток общения.

#154
СанСаныч

СанСаныч

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений
  • Авто:G3 ABS 1992 ..G2 KR 1990..G3 2E 1993 ..G2 PG 1990. Subaru Forester 2007 2.0X
  • Город:Россия, Питер- Эстония,Ida- Virumaa
Репутация: 16
начинает выделяться из общей массы
Да. действительно, номерок мальчонка зажал...

#155
Davey

Davey

    Фюрер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
  • Авто:Мотоцикл
  • Город:Красногорск
Репутация: 40
пишет по делу
Я бы тоже свой номер разным психам не давал)

#156
Kevin

Kevin

    Team Digital Designs Russia

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 591 сообщений
  • Авто:Нет
  • Город:Москва
Репутация: 157
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияNepenthe (10 Январь 2013 - 23:01) писал:

Кевин))) Да ты сам на корыте от АвтоВАЗа ездишь))) Признайся, сколько уже вложил?)
У нашего админа Калина универсал. так вот, сравнивали багажники. У калины-универсал багажник всего лишь на пару см длинее. У дядьки калина хэтч, так я туда даже коляску нормально впихнуть почему-то не смог

На корыте то на корыте. Сколько вложил в машину? мммм.... 1.5к модуль зажигания, свечи+масло = 2к.  Все.
Багажника в хетче нет :)

#157
golfik

golfik

    Знаток GOLF'овождения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 371 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.9 1Z
  • Город:КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
Репутация: 50
пишет по делу

Просмотр сообщенияDavey (14 Январь 2013 - 09:15) писал:

Я бы тоже свой номер разным психам не давал)
Подпись свою прочитай :thank_you:





Контрактные двигатели и КПП в наличии