←  Kурилка

Форум Golf 3 Club

»

ПОМОЩЬ одноклубнику!!!

Фотография Zeroin Zeroin 24 Окт 2013

Просмотр сообщенияЛеночка (24 Октябрь 2013 - 23:19) писал:

хорошо что у тебя не было фотика))
если я выложу фотки со своего телефона, то ты пожалеешь, что он у меня был ))
Ответить

Гость_Леночка_* 24 Окт 2013

Просмотр сообщенияZeroin (24 Октябрь 2013 - 23:37) писал:

если я выложу фотки со своего телефона, то ты пожалеешь, что он у меня был ))
эм... давай мне в контакт)))
Ответить

Фотография naergen naergen 27 Окт 2013

Сегодня узнал от девушки нашей соклюбницы о том что она ехала за 120 км от сбп и по дороге приключилась беда .... девушка позвонила своим друзьям-клубням с г2 и они сказали все будет приедем поможем только попозже ибо был вечер субботы ....  в итоге ребзя слились и девушка провела ночь в машине ... в воскр помогли уже местные ребята с магаза запчастей родня и наш Яков (за что ему просто низкий и человеческий поклон) .... а те друзья -клубни слились и молчат ....

Якову большое спасибо :thank_you:
Сообщение отредактировал naergen: 27 Октябрь 2013 - 23:34
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 31 Окт 2013

Над было на наш форум писать..
Ответить

Фотография stanok stanok 12 Мар 2014

Не актуально.
Сообщение отредактировал stanok: 03 Апрель 2015 - 00:04
Ответить

Фотография l1bero l1bero 15 Апр 2014

Продаю двери zamenidveri.ru Клубням скидки.
Ответить

Фотография KuSSJIbIu KuSSJIbIu 21 Апр 2014

Ребят, я не знаю правильно ли я выбрал тему, если что не пинать!!!)) Ребята из Питера, нужна ваша помощь!!!! Вообщем собираюсь к Вам в Питер, с супругой, где то в числах 5 июня, на выходные тупо погулять. А вот собственно и вопрос- есть ли у кого знакомые, либо сами Вы, кто может сдать квартиру (со всеми удобствами) на пару-тройку дней??? Цена вопроса. Помогите, по приезду с меня магарыч))))
Ответить

Фотография Zeroin Zeroin 21 Апр 2014

у меня таких знакомых нет. Могу сказать, что ценники на подневную оренду у нас не айс совсем. Вполне сопостовимо с гостиничным прайсом.
Ответить

Фотография KuSSJIbIu KuSSJIbIu 24 Июн 2014

Комрады, выручайте. В четверг 26 июня в 15.40 по московскому на Казанский вокзал приезжает поезд из Казахстана. В нём приедут мои колёса. Есть ли тот, кто поможет донести 2 колеса с перона до машины?? Говорят что носильщики много денег там просят, а мне помочь некому... Откликнитесь!!!!
Ответить

Фотография koshara koshara 25 Июн 2014

Просмотр сообщенияKuSSJIbIu (24 Июнь 2014 - 07:44) писал:

Комрады, выручайте. В четверг 26 июня в 15.40 по московскому на Казанский вокзал приезжает поезд из Казахстана. В нём приедут мои колёса. Есть ли тот, кто поможет донести 2 колеса с перона до машины?? Говорят что носильщики много денег там просят, а мне помочь некому... Откликнитесь!!!!
да карщики вообще охреневшие на этих вокзалах.
Ответить

Фотография koshara koshara 02 Июл 2014

Спасибо prodi и Stanok за помощ в оживлении гольфа, а так же всем остальным кто в этом участвовал 2 Вовы с района и Кирилл на телефоне, Рита с Матвеем в вк) и Никите за телефон эвакуатора в 7 утра) Полетела катушка)

Изображение
Изображение
Ответить

Фотография vwgolffri vwgolffri 22 Окт 2015

А я тружусь в ресторанно-пищевой сфере. Ремонтирую весь спектр профессионального пищевого оборудования(кроме кондиционирования). Возникнут вопросы или Ч.П. пишите ,)
Ответить

Фотография goldmak goldmak 10 Фев 2016

Всем привет, я работаю уже лет 13-15 в сфере строительства, по образованию -техник :hi:
Ответить

Фотография fordik fordik 14 Июн 2018

хорошие у вас предложения.
Ответить

Фотография V0v@n V0v@n 08 Окт 2018

Всем привет. Нужна помощь в отправке через тк запчастей. Есть кто с севера москвы? Недалеко от дмитровского шоссе ул. Селигерская?
Ответить