Перейти к содержимому

Новое место встречи


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 123

#21
Fels

Fels

    гольфопотрошитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений
  • Авто:G3 VR6 2.8 5D 1992
  • Город:Москва
Репутация: 4
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияcHexx (28.7.2008, 18:41) писал:

незнаю как другие но на встречу вобще тогда приезжать народ не будет... а по поводу пятницы в 12 ть это вобще бред!!!! если тока с каким нибудь клубом ночных гонщиков партнерство завести.
к 12 на дачу а на встречу к девяти самое оно..  

и давайте без нервов а то начинается грызня...


просто реально Москва не маленькая и никогда никто не поедет с противоположного конца на встречу...

а вот если найти место чтоб всем было удобно (хоть и утопия...) но всетаки что то можно придумать я конечно понимаю что старое место многим удобно но так надоела эта мега... чесслово...

просто те кто против смены места подумайте о других... просто подумайте неенадо вставать сразу в позу... 

я думаю надо искать какоето общее решение... ибо так и небудет народа на встречах...

просто как пример я немогу в выходные на неделе в любой день после 8 совершенно свободен хоть до утра а вот в выходные никак в дачный сезон...





ИМХО

#22
Fels

Fels

    гольфопотрошитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений
  • Авто:G3 VR6 2.8 5D 1992
  • Город:Москва
Репутация: 4
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияSeraphim (28.7.2008, 18:56) писал:

да тут) под ТТК
для машин места полно..но вот в округе тухло, ни магазина, ни палатки...и ещё очень шумно(от дороги и ЖД)

я не говорю что там надо просто место у них отличное я там работал знаю его провел там не один день не так уж и шумно но я про другое надо искать такое место чтоб можно было проехать не сильно напрягаясь из любого конца москвы и чтоб если непогода крыша над головой была и чтоб место для машин было и чтоб вопщем комфортно там нам всем было...




просто как пример я работаю на киевском шоссе за мкадом и мне тоже в центр переть неблизко с окраины но лучше в пятницу в центр чем в воскресенье по мкаду...

#23
jokerm

jokerm

    Фото-мастер-фломастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • Авто:GOLF III GOLF VI
  • Город:МОСКВА
Репутация: 2
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияWanchope (28.7.2008, 18:36) писал:

а какая разница где другие собираются?Что Вы хотите показать други?

Как что показать
Показать что есть люди которые конкретно интерисуются ГОЛФ-3
чем больше масс в клубе тем интересний
больше народу больше встречь интересов взаимопомощи

ССУТЬ Глуба объеденить москву кто на голф 3 ---или я не прав в чем смысл тогда вообще этого сайта.
есть вот однаклассники или еще какойнибуть бред там можно просто переписываться временами.
на мейли такой же бред можно организовать

#24
jokerm

jokerm

    Фото-мастер-фломастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • Авто:GOLF III GOLF VI
  • Город:МОСКВА
Репутация: 2
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияSeraphim (28.7.2008, 18:56) писал:

да тут) под ТТК
для машин места полно..но вот в округе тухло, ни магазина, ни палатки...и ещё очень шумно(от дороги и ЖД)

Кстати старое место под мостом у МСК тоже было с шумом :lol:

#25
jokerm

jokerm

    Фото-мастер-фломастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • Авто:GOLF III GOLF VI
  • Город:МОСКВА
Репутация: 2
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияFels (28.7.2008, 19:00) писал:

к 12 на дачу а на встречу к девяти самое оно..  

и давайте без нервов а то начинается грызня...


просто реально Москва не маленькая и никогда никто не поедет с противоположного конца на встречу...

а вот если найти место чтоб всем было удобно (хоть и утопия...) но всетаки что то можно придумать я конечно понимаю что старое место многим удобно но так надоела эта мега... чесслово...

просто те кто против смены места подумайте о других... просто подумайте неенадо вставать сразу в позу...

я думаю надо искать какоето общее решение... ибо так и небудет народа на встречах...

просто как пример я немогу в выходные на неделе в любой день после 8 совершенно свободен хоть до утра а вот в выходные никак в дачный сезон...

ИМХО


Все правельно
Да еще раз вздох выдож счет до 10

и сначала

Кто за развитие клуба ???
я лично завидую ПИТЕРУ ему респект:lol:

#26
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияFels (28.7.2008, 19:00) писал:

к 12 на дачу а на встречу к девяти самое оно..  

и давайте без нервов а то начинается грызня...


просто реально Москва не маленькая и никогда никто не поедет с противоположного конца на встречу...

а вот если найти место чтоб всем было удобно (хоть и утопия...) но всетаки что то можно придумать я конечно понимаю что старое место многим удобно но так надоела эта мега... чесслово...

просто те кто против смены места подумайте о других... просто подумайте неенадо вставать сразу в позу...

я думаю надо искать какоето общее решение... ибо так и небудет народа на встречах...

просто как пример я немогу в выходные на неделе в любой день после 8 совершенно свободен хоть до утра а вот в выходные никак в дачный сезон...





ИМХО


Паша че тебе надоело ты когда последний раз на встрече то был!? в пятницу не поеду если будут встречи. в субботу будет самое оно, а стоять в пробке чтоб потом час поговорить и разъехаться меня мало устраивает.

че зря болтологию разводить надем нове место тогда и пообщаемся, пока не видел ни одного варианта.. зато две страницы текста

#27
jokerm

jokerm

    Фото-мастер-фломастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • Авто:GOLF III GOLF VI
  • Город:МОСКВА
Репутация: 2
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияEVGEN8080 (28.7.2008, 20:40) писал:

Паша че тебе надоело ты когда последний раз на встрече то был!? в пятницу не поеду если будут встречи. в субботу будет самое оно, а стоять в пробке чтоб потом час поговорить и разъехаться меня мало устраивает.

че зря болтологию разводить надем нове место тогда и пообщаемся, пока не видел ни одного варианта.. зато две страницы текста

Евген ПОПРОЩЕ
пусть человек говорит
не приедит на встречу на новом месте вот :lol: тогда ему пальцем и покажем :lol:

#28
Fels

Fels

    гольфопотрошитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений
  • Авто:G3 VR6 2.8 5D 1992
  • Город:Москва
Репутация: 4
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияjokerm (28.7.2008, 20:50) писал:

Евген ПОПРОЩЕ
пусть человек говорит
не приедит на встречу на новом месте вот :lol: тогда ему пальцем и покажем :lol:

в субботу или воскресенье точно не приеду даже на новое... не потому что не хочу а потому что просто немогу... так что извиняйте...

Цитата

Паша че тебе надоело ты когда последний раз на встрече то был!?

на шашлыках был все остальное время извини я работаю...
и в выходные на даче тоже ишачу мало не покажется...
так что поменьше выступай

Цитата

в пятницу не поеду если будут встречи. в субботу будет самое оно, а стоять в пробке чтоб потом час поговорить и разъехаться меня мало устраивает.
ты где видел пробки в пятницу в сторону центра???  
все в область едут если что...
и на час только маленькие мальчики приезжают норпальные пацаны минимум на полтора :lol:

#29
Ganszzz

Ganszzz

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Авто:VW GolF III VR-6
Репутация: -6
наказан(a)
ЗА --- БУДНИ !!!!!
пятница тож напряжно - трубы горят :lol:

#30
cHexx

cHexx

    адский падонок на велосипеде))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • Авто:гггоольф 3
  • Город:дзержинск сити селотипогород
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
что тут полемику разводить!?!?!?! Надо на встречах об этом говорить с теми кто приезжает на встречи!!!! а  говорить о том что люди кто зарегился просто так...который никогда не приедет на встречу это глупо!!!
кода человек хоть один раз приехал бы ,посмотрел, подумал,предложил какуюто свою версию проведения встречи тогда можно было бы разговаривать! посмотри просто на переписку...нет ни одного человека который говорил бы о том ну: "вот мне далеко и не удобно,а так бы я приехал"!!! а для "мертвых душ" это делать можно остальных растерять!!! может я конечно и не прав но попробуйте меня переубедить!!! :lol: :lol:

#31
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияFels (29.7.2008, 9:25) писал:

в субботу или воскресенье точно не приеду даже на новое... не потому что не хочу а потому что просто немогу... так что извиняйте...



на шашлыках был все остальное время извини я работаю...
и в выходные на даче тоже ишачу мало не покажется...
так что поменьше выступай

ты где видел пробки в пятницу в сторону центра???
все в область едут если что...
и на час только маленькие мальчики приезжают норпальные пацаны минимум на полтора :lol:

Паша я сам в центре работаю, так что в курсе что и куда движется..
То что ты трудшся 7 дней в неделю ОДИН это не повод менять время сбора.. САМ подстраивайся под всех, а не ВСЕ под тебя, Паша выступать я буду столько сколько сочту нужным :lol:

#32
jokerm

jokerm

    Фото-мастер-фломастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • Авто:GOLF III GOLF VI
  • Город:МОСКВА
Репутация: 2
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияcHexx (29.7.2008, 10:20) писал:

что тут полемику разводить!?!?!?! Надо на встречах об этом говорить с теми кто приезжает на встречи!!!! а говорить о том что люди кто зарегился просто так...который никогда не приедет на встречу это глупо!!!
кода человек хоть один раз приехал бы ,посмотрел, подумал,предложил какуюто свою версию проведения встречи тогда можно было бы разговаривать! посмотри просто на переписку...нет ни одного человека который говорил бы о том ну: "вот мне далеко и не удобно,а так бы я приехал"!!! а для "мертвых душ" это делать можно остальных растерять!!! может я конечно и не прав но попробуйте меня переубедить!!! :lol:  :lol:

Первично вопрос был поднят на эту тему на встречи
вот только как обычно не все приехали (и я прекрасно понимаю у всех есть свои дела)
Поэтому и создана тема что бы обсудить хоть что то на форуме
а уже потом РЕШИТЬ на встречи

А по поводу мертвых душь тут тоже наша вина если форум становиться похож на болото то и быть там не очень интересно. попробуй меня переубедить :lol:

Когда реально прикольно провели последний раз встречу (Д.Р. не всчет) что делали...

#33
jokerm

jokerm

    Фото-мастер-фломастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • Авто:GOLF III GOLF VI
  • Город:МОСКВА
Репутация: 2
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияGanszzz (29.7.2008, 10:06) писал:

ЗА --- БУДНИ !!!!!
пятница тож напряжно - трубы горят :lol:

не понял что то я
за ----- будни
и при этом в пятницу напряженка - трубы горят

а разве пятница не будни.
Где логика Где смысл

#34
cHexx

cHexx

    адский падонок на велосипеде))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • Авто:гггоольф 3
  • Город:дзержинск сити селотипогород
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияjokerm (29.7.2008, 11:14) писал:

Первично вопрос был поднят на эту тему на встречи
вот только как обычно не все приехали (и я прекрасно понимаю у всех есть свои дела)
Поэтому и создана тема что бы обсудить хоть что то на форуме
а уже потом РЕШИТЬ на встречи

А по поводу мертвых душь тут тоже наша вина если форум становиться похож на болото то и быть там не очень интересно. попробуй меня переубедить :lol:

Когда реально прикольно провели последний раз встречу (Д.Р. не всчет) что делали...
просто есть люди которые изначально регясь не рассматривают для себя возможность встретится с форум пообщаться,так как изначально они преследуют ознакомительные цели...не более!причем таких большинство,надо смотреть на реальную ситуацию,и из этого делать адекватные выводы!  :lol: вот как я могу

Сообщение отредактировал cHexx: 29 Июль 2008 - 10:25


#35
Fels

Fels

    гольфопотрошитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений
  • Авто:G3 VR6 2.8 5D 1992
  • Город:Москва
Репутация: 4
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияEVGEN8080 (29.7.2008, 11:05) писал:

Паша я сам в центре работаю, так что в курсе что и куда движется..
То что ты трудшся 7 дней в неделю ОДИН это не повод менять время сбора.. САМ подстраивайся под всех, а не ВСЕ под тебя, Паша выступать я буду столько сколько сочту нужным :lol:

 а ненадо под меня я не утверждаю и не настаиваю... я говорю мне удобней и я оставил свой голос в голосовальне а там хоть трава не расти... 


просто в дачный сезон немогу ездить по субботам и воскресеньям ибо занят вот и все 

Зы давай вместе выступать )))) :lol:

#36
Fels

Fels

    гольфопотрошитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений
  • Авто:G3 VR6 2.8 5D 1992
  • Город:Москва
Репутация: 4
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияcHexx (29.7.2008, 11:30) писал:

просто есть люди которые изначально регясь не рассматривают для себя возможность встретится с форум пообщаться,так как изначально они преследуют ознакомительные цели...не более!причем таких большинство,надо смотреть на реальную ситуацию,и из этого делать адекватные выводы!  :lol: вот как я могу

совершенно с тобой согласе ненадо брать в рассчет тех кто точно не приедет! надо брать в рассчет то что на встречи ездит мало народа... тоесть определенный круг людей...

вот скажи ты бы ездил на встречу куданить в крокус экспо? я точно нет...

вот тут вопрос какраз сделать удобно всем а не только тем кто живет в пяти минутах от места встречи...

давайте на красной площади))) марщем на гольфах)))

#37
cHexx

cHexx

    адский падонок на велосипеде))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • Авто:гггоольф 3
  • Город:дзержинск сити селотипогород
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
если бы мне это нужно было бы я приехал бы!!!!! просто где эти люди о которых вы говорите?!?!?!... есче раз повторюсь о том что если человеку это интересно будет он приедет куда угодно!!!! главное заинтересовать!!!

#38
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться
смотрю скоро пойдет третья страница, а конкретного места все НЕТ!!!! где мнения типа! знаю место оно ВОТО ЗДЕСЬ или типа того.
опять же очень ХОЧЕТСЯ услышать мнения новечков которым хотелось бы приехать на встречи.

#39
cHexx

cHexx

    адский падонок на велосипеде))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • Авто:гггоольф 3
  • Город:дзержинск сити селотипогород
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
знаю одно место... мега белая дача!!! там вроде место нормальное есть куда сходить перекусить да и так!!! может кто слышал о ней)))

#40
jokerm

jokerm

    Фото-мастер-фломастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • Авто:GOLF III GOLF VI
  • Город:МОСКВА
Репутация: 2
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияcHexx (29.7.2008, 12:14) писал:

если бы мне это нужно было бы я приехал бы!!!!! просто где эти люди о которых вы говорите?!?!?!... есче раз повторюсь о том что если человеку это интересно будет он приедет куда угодно!!!! главное заинтересовать!!!

Вот ты тут
-главное заинтересовать!!!
а чем, какое у тебя предложение





Контрактные двигатели и КПП в наличии