Перейти к содержимому

Задние Суппорта Г4


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 23

#21
nooB

nooB

    GOLF'овод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • Авто:тухлый веер
  • Город:Истра
Репутация: 21
начинает выделяться из общей массы
Подниму тему. Тросы ручника от г3 остаются? Если суппорта от г4. Еще раз для уверенности спрошу, тупо покупаю суппорта,диски , колодки ,шланги от г4, и прикручиваю без какого либо гемора?

#22
fadeevsv

fadeevsv

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
  • Авто:VW GOLF3 Variant 1.8 ANN 98 г. ГБО + лямбда контроль. Р/в от ADZ и ЭБУ от ADZ
  • Город:Москва
Репутация: 74
пишет по делу
себе заменил один суппорт от г4. До этого был гирлинг с закисшим флажком. Если бы продавался ремкомплект, не стал бы менять. А так все встаёт на обычный диск 226 мм, колодки, скобу, трос.
Только нужно докупить резиновый шланг с б5 под банджо-болт, на г4 по другому шланги и трубки комбинируются. Там 3 вида, я взял 330 мм и ошибся, получился изгиб. Нужен короче.
Изображение
Я брал б/у без возвратной пружины, заказал отдельно.

Есть живой левый суппорт, если что...

Сообщение отредактировал fadeevsv: 13 Ноябрь 2014 - 09:48


#23
Kroxobor

Kroxobor

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.6 AEA 95г.
  • Город:Пикалёво
Репутация: 0
В гостях
Прочитал пост 4 раза но так и не понял. Какие шланги надо ставить от суппорта до трубки? Почему от Б5? Почему нельзя поставить с 4 гольфа родные шланги? Кто ставил - дайте пожалуйста номер.
Если от Б5 то какой длинны брать надо?

Сообщение отредактировал Kroxobor: 18 Июнь 2015 - 09:37


#24
кот

кот

    летаю низко

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений
  • Авто:toyota camry v50
  • Город:Одинцово-10
Репутация: 107
человек, к которому можно прислушаться
да потому что у гольф 4 не шланг , а трубка шлангт и стоит она космос.
у меня стоят от г4 уже 7 лет точно.
шланг от пассата б5.
троса болт он.
скобы остаются родные
почему силумин ? тут уже ответили- потому что дешевле в разы.
обратите внимание при покупке супортов от Г4 их два вида. поршень 38 или 39 мм не помню точно и поршень 41 или 42 мм.
по поводу сгнивающих шайб что писал Яков. 100% правда. решил проблему шайбами от фильтра топливного на ауди 100 диаметр тот же но они медные.-ходят дольше ( личный опыт)

также есть ньюанс :  (мне так кажется)  но с супортами от Г4 ход ручника маловат. меня устраивает в виду того что стоит подлокотник от Г4 и не мешает.  я просто на родных супортах проездил всего пару месяцев и не помню какой с ними ход ручника, но на ауди 80 ход на порядок больше и он легче а супорты там в принципе такие же.





Контрактные двигатели и КПП в наличии