Перейти к содержимому

Куплю Mk3

Покупка

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 132

#41
Alex_032

Alex_032

    Продвинутый советчик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
  • Авто:Golf 3 VR6
  • Город:Москва
Репутация: 27
начинает выделяться из общей массы
я скажу, что никапельки не пожалел что купил вр6. Вот я щас не понимаю унылых людей которые ездят на тухловпрыске, или на 8клапанов и говорят ваааалииииттттт... я бы никада не купил гольф если бы не вр6....отвечаю пацаны))))
по поводу обслуживания: хз у каждого свой кошелек, я не думаю что прямо существенная разница, это просто унылые владельцы вр6 развели демогонию мол дорого,дорого.
по поводу расхода: я уже неоднократно выкладывал фото своей приборки в разных режимах, но для людей у которых вр6 уже на последнем вздохе рассказываю еще раз:
Город (спокойная езда, без пробок, москва после 23 00) - 8.6 литра , ездил на киевский вокзал  в полночь, спокойно не топил .
Днем жесткие пробки, по работе ездил, 11.6. (3 кольцо днем в районе дмитровского шоссе, там ваще жесть днем)
Если вваливать 13.6 больше не видел.
По трассе ну 8.6 это если совсем спокойно ехать.....
Ну где тут болшой расход?? могу выложить фото в любом режиме, плюс кто не верит в том что машина норм едет, я выкладывал заезды со шкодой и гольфом R.

Сообщение отредактировал Alex_032: 11 Июль 2013 - 07:29


#42
Alex_032

Alex_032

    Продвинутый советчик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
  • Авто:Golf 3 VR6
  • Город:Москва
Репутация: 27
начинает выделяться из общей массы
Автору скажу, попроси родителей что бы они лучше тебе купили ТАЗ, приору какуенить или калину, ты хотя бы потом не разочеруешься)) а ты щас купишь моногавно и потом будешь глупые темы тут создавать, "как поднять мощность" "хочу вваливать".
Здесь многие ездят на моногавне, и мечтают о вр6)) но успокаивают себя что это дорого, хотя сами никто из них и не попробывал даже поездить на вр6))  согласись лучше купить сразу самый заряженый гоьф и 3 серии))) чем купить моногавно и потом мечтать о вр6))

#43
Siver

Siver

    почетный ветеран GOLF'одвижения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 314 сообщений
  • Авто:Golf III, 1.8 AAM, 96г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 554
Obey!
То-то ты его то пытаешь продать, то турбануть, то снова продать. Чёт не похоже на человека, который ни капли не жалеет о покупке/
И да, вр6 у тебя валит. Поэтому ты и делаешь такие странные телодвижения.

#44
sonic812010

sonic812010

    muziccarman

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 347 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 AAM 96г. Bon Jovi
  • Город:Ульяновск
Репутация: 144
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияSiver (11 Июль 2013 - 08:20) писал:

То-то ты его то пытаешь продать, то турбануть, то снова продать. Чёт не похоже на человека, который ни капли не жалеет о покупке/
И да, вр6 у тебя валит. Поэтому ты и делаешь такие странные телодвижения.

+1

#45
igorich

igorich

    Продвинутый участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 584 сообщений
  • Авто:VW Golf III GTi 2E
  • Город:Ярославль-СПб
Репутация: 20
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияAlex_032 (11 Июль 2013 - 07:27) писал:

По трассе ну 8.6 это если совсем спокойно ехать.....
2е в таком режиме ест ~6.5л. заметная разница. в городе трёхлитровый мотор будет ещё сильнее отрываться по расходу

#46
Wandrew

Wandrew

    Знаток GOLF'овождения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 Europe, 2.8 AAA, CCM, 1996, Красный LA3G
  • Город:Россия, Ярославль
Репутация: 158
человек, к которому можно прислушаться
Найти живой VR6 практически не реально. Я уже пробовал. Возраст уже берет своё. Купив даже за 250 тысяч, придется вложить еще 50-100. А если взять за 170, то ценник вложений просто зашкаливает. На таких машинах спокойно не ездят.
В Рязани продают за 120. Можно починить коробку и доездить машину до металлолома. Там кожа-рожа, климат и т.д. Только будьте готовы, что там нет полов, порогов, расход масла 1 л на тысячу, вырванный правый стакан, ...

#47
Alex_032

Alex_032

    Продвинутый советчик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
  • Авто:Golf 3 VR6
  • Город:Москва
Репутация: 27
начинает выделяться из общей массы

Цитата

То-то ты его то пытаешь продать, то турбануть, то снова продать. Чёт не похоже на человека, который ни капли не жалеет о покупке/
И да, вр6 у тебя валит. Поэтому ты и делаешь такие странные телодвижения.

Ну потому что в отличие от примитивных обезьян типо тебя я хочу продать и двинуться дальше, но в связи что никто его не покупает, ибо нафиг он никаму не нужен ,то было принято сунуть туда другой мотор и дальше ковыряться с ним!
Ну ты адов коментатор, для тебя валит это кода дрищавую приору со светофора размотал, и то на твоем 1.8 это не варик)) хотяб семерку карбюраторную)) это да валит...для меня 7 секунд до ста уже давно не валит, уж темболее жалкие 15 сек 400 метров!! для тебя машина валит, и для половину форумчан-адовых сракеров тоже, кторые дальше моногавна ничего не видели, да колек которые только ищут разный пластик да лижут свои гнилушки...я хотя бы делаю телодвижения в оличие от адовых писак, компьютерных бойцов и макак которые ставят +1 под писаниной другой макаки!!!
вроде всем раздал, подходи еще..

Сообщение отредактировал Alex_032: 11 Июль 2013 - 10:30


#48
Siver

Siver

    почетный ветеран GOLF'одвижения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 314 сообщений
  • Авто:Golf III, 1.8 AAM, 96г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 554
Obey!

Просмотр сообщенияAlex_032 (11 Июль 2013 - 10:27) писал:

Ну потому что в отличие от примитивных обезьян типо тебя я хочу продать и двинуться дальше, но в связи что никто его не покупает, ибо нафиг он никаму не нужен ,то было принято сунуть туда другой мотор и дальше ковыряться с ним!
Ну ты адов коментатор, для тебя валит это кода дрищавую приору со светофора размотал, и то на твоем 1.8 это не варик)) хотяб семерку карбюраторную)) это да валит...для меня 7 секунд до ста уже давно не валит, уж темболее жалкие 15 сек 400 метров!! для тебя машина валит, и для половину форумчан-адовых сракеров тоже, кторые дальше моногавна ничего не видели, да колек которые только ищут разный пластик да лижут свои гнилушки...я хотя бы делаю телодвижения в оличие от адовых писак, компьютерных бойцов и макак которые ставят +1 под писаниной другой макаки!!!
вроде всем раздал, подходи еще..
Ну вот - типичный владелец ВР6 да и почти любого мощного авто
Недостаток мозга и размера МПХ компенсирует желанием выебнуться перед всеми тем, как валит авто. Попутно оскорбляя всех, у кого проблем с мозгом и размерами МПХ нет и машину они берут для того, чтобы ездить. А не дрочить на неё круглосуточно.

Сообщение отредактировал Siver: 11 Июль 2013 - 10:36


#49
igorich

igorich

    Продвинутый участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 584 сообщений
  • Авто:VW Golf III GTi 2E
  • Город:Ярославль-СПб
Репутация: 20
начинает выделяться из общей массы
да 99% населения земли абсолютно плевать на твоё "валит". ты можешь написать о том что "валит" ещё много раз, но всем будет всё так же плевать :)

#50
Alex_032

Alex_032

    Продвинутый советчик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
  • Авто:Golf 3 VR6
  • Город:Москва
Репутация: 27
начинает выделяться из общей массы
видимо только тебе не плевать судя по твоей божественной аватарке супер таза с крутыми наклейками!

#51
TAXI

TAXI

    когда г3 ездит

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 476 сообщений
  • Авто:mk3: 2E, 115hp '92
  • Город:Калуга
Репутация: 225
Знаток

Просмотр сообщенияAlex_032 (11 Июль 2013 - 10:27) писал:

Ну потому что в отличие от примитивных обезьян типо тебя я хочу продать и двинуться дальше, но в связи что никто его не покупает, ибо нафиг он никаму не нужен ,то было принято сунуть туда другой мотор и дальше ковыряться с ним!
Ну ты адов коментатор, для тебя валит это кода дрищавую приору со светофора размотал, и то на твоем 1.8 это не варик)) хотяб семерку карбюраторную)) это да валит...для меня 7 секунд до ста уже давно не валит, уж темболее жалкие 15 сек 400 метров!! для тебя машина валит, и для половину форумчан-адовых сракеров тоже, кторые дальше моногавна ничего не видели, да колек которые только ищут разный пластик да лижут свои гнилушки...я хотя бы делаю телодвижения в оличие от адовых писак, компьютерных бойцов и макак которые ставят +1 под писаниной другой макаки!!!
вроде всем раздал, подходи еще..
окей, интернет-боец, раздавай дальше
и какие ты делаешь движения? просто говоришь, что у тебя валит, считая что этим можно зацепить владельцев овощей и гти?
витю ак47 всего переслушал?)

Сообщение отредактировал TAXI: 11 Июль 2013 - 10:46


#52
golfik

golfik

    Знаток GOLF'овождения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 371 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.9 1Z
  • Город:КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
Репутация: 50
пишет по делу

Просмотр сообщенияSiver (11 Июль 2013 - 10:36) писал:

Ну вот - типичный владелец ВР6 да и почти любого мощного авто
Недостаток мозга и размера МПХ компенсирует желанием выебнуться перед всеми тем, как валит авто. Попутно оскорбляя всех, у кого проблем с мозгом и размерами МПХ нет и машину они берут для того, чтобы ездить. А не дрочить на неё круглосуточно.
Бесполезно. Даже не мучайся:D

Отправлено с моего GT-S5830 через Tapatalk



#53
igorich

igorich

    Продвинутый участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 584 сообщений
  • Авто:VW Golf III GTi 2E
  • Город:Ярославль-СПб
Репутация: 20
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияAlex_032 (11 Июль 2013 - 10:44) писал:

видимо только тебе не плевать судя по твоей божественной аватарке супер таза с крутыми наклейками!
мой таз не "валит", а чашки с соревнований мне привозит)

#54
Alex_032

Alex_032

    Продвинутый советчик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
  • Авто:Golf 3 VR6
  • Город:Москва
Репутация: 27
начинает выделяться из общей массы
нет не слушаю.
ну откуда ты знаешь что я просто говорю. что есть на самом деле. или мне тут выкладывать скорей не впамяти???
да и тут толку нет с кем поговоорить, тут кто шарит их единицы, остальные либо пружины пилят, либо музыку ставят. остальные **очат на все это)))
ну есть еще призрачные гонщики, на моногавне и 2е у которых валит на автомате. все!

#55
Alex_032

Alex_032

    Продвинутый советчик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
  • Авто:Golf 3 VR6
  • Город:Москва
Репутация: 27
начинает выделяться из общей массы

Цитата

мой таз не "валит", а чашки с соревнований мне привозит)  
за наклейки??

#56
igorich

igorich

    Продвинутый участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 584 сообщений
  • Авто:VW Golf III GTi 2E
  • Город:Ярославль-СПб
Репутация: 20
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияAlex_032 (11 Июль 2013 - 10:54) писал:

за наклейки??
нед, а что?

#57
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться
Alex_032 - оскорбление пользователей. БАН - 20 дней.
Siver - неоднократное использование мата. БАН - 10 дней.

#58
STRONG

STRONG

    Машины бывают немецкие и стиральные.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 806 сообщений
  • Авто:Passat B6 1,8TSI (был GOLF 2.0 AGG 96 gti)
  • Город:Чебоксары
Репутация: 36
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияAlex_032 (11 Июль 2013 - 07:27) писал:

я скажу, что никапельки не пожалел что купил вр6.
Помню дядь ты нервно пытал себя в ремонте своего красавца и грозился его продать)))) Что сейчас изменилось?

#59
span4us

span4us

    Старожил форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 786 сообщений
  • Авто:Временно пешеход
  • Город:Москва
Репутация: 150
человек, к которому можно прислушаться
по теме - купи моновпрыск 1.8 и не парь себе мозг. с кондеем - про люк лучше забудь пока. приобщишься к культуре, посмотришь, что тебе хочется слепить. поймешь, как это непросто.

про вр6 - да. жрёт. только заливай. да, дорого. да, валит. это везде. нету авто за 200-250 тысяч, чтобы валило, не жрало и было простой конструкции и с относительно недорогими запчастями. нету их. теперь уж очень честно - да я плевался от вр6. жрёт, сильно гонять страшно (первая машина), ревет как ураган (выпуск-то от вр6, а не колхоз). сейчас освоился - привык. все честно - хочешь гонять, заправляйся, хочешь пенсионерить - он и жрать не будет. нормальный мощный мотор.

#60
span4us

span4us

    Старожил форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 786 сообщений
  • Авто:Временно пешеход
  • Город:Москва
Репутация: 150
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияSTRONG (11 Июль 2013 - 14:41) писал:

Помню дядь ты нервно пытал себя в ремонте своего красавца и грозился его продать)))) Что сейчас изменилось?
бан он схватил





Контрактные двигатели и КПП в наличии