Перейти к содержимому

Пластиковые Боковины


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 35

#21
NIKFAIR

NIKFAIR

    GOLF'овод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений
  • Авто:Был VW GOLF GTI, Mitsubishi Pajero 4, сейчас Ford Focus 2 рест
  • Город:Москва
Репутация: 24
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияe404 (23 Март 2015 - 16:17) писал:

Ага, тем что перед радиатором стоит ;)
Я так и понял)

#22
j0Y

j0Y

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 733 сообщений
  • Авто:осталось 2 штуки + spacebun
  • Город:Калуга
Репутация: 92
пишет по делу
с боковинами подкапотка чище процентов на 70, чем без
с полной защитой поткапотка практически чиста!!!

А про штурмование бродов - это вам в клуб 4х4

#23
Andrei77

Andrei77

    брюзга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений
  • Авто:vw golf 3 1,4 ABD 96г.
  • Город:Кишинёфф
Репутация: 14
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияNIKFAIR (23 Март 2015 - 13:28) писал:

Ну вдруг там на некоторых машинах есть такое)))
это ж всё не оригинал, пластиковые защиты с  заводов, на сколько я знаю, не ставились (за исключением защиты клиновых ремней) А что бы наш народ заморачивался пыльниками полкар и подобных производителей, это врядли, максимум универсальная металлическая защита вкорячивается да так, что от неё один вред))

#24
e404

e404

    вынос мозга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 263 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 PB 88г./ VW GOLF 2,0 AQY 00г./DODGE GRAND CARAVAN 3,8 EGH 02г.
  • Город:Фрязино/Щелково/Ивантеевка
Репутация: 389
Obey!

Просмотр сообщенияj0Y (23 Март 2015 - 16:24) писал:

с боковинами подкапотка чище процентов на 70, чем без
с полной защитой поткапотка практически чиста!!!

А про штурмование бродов - это вам в клуб 4х4
да вранье все это
в основном шлак через перед летит...
у меня радик во всю морду и то после трассы с песком оный вигребается потом с лонжеронов ;)))

#25
mihany2006

mihany2006

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Авто:Volkswagen Golf III 1.8i (75Hp) 96 г
  • Город:Санкт- Петербург
Репутация: 0
В гостях
А есть разница в пыльнике моторного отсека, бензиновый или дизель стоит? А то на экзисте написано ,что это для дизеля. но как я понимаю (хотя гольфа купил жене не давно), что балка и крепления у них должны быть похоже.

#26
j0Y

j0Y

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 733 сообщений
  • Авто:осталось 2 штуки + spacebun
  • Город:Калуга
Репутация: 92
пишет по делу

Просмотр сообщенияAndrei77 (23 Март 2015 - 16:34) писал:

А что бы наш народ заморачивался пыльниками полкар и подобных производителей, это врядли, максимум универсальная металлическая защита вкорячивается да так, что от неё один вред))
Ну ты богатый наверное, как и все за кого тут пишешь, все берете ток оригинал по 15тыр (эт до скачка бакса)
Мы люди попроще - берем самое дешовое, ставим и пользуем.
Железная защита - это вообще херь мифическая, от которой кроме гемороя с обслуживанием никаких профитов.
Наличие только одной правой боковины очистит подкапотку больше чем на половину.

Просмотр сообщенияe404 (23 Март 2015 - 16:48) писал:

да вранье все это
в основном шлак через перед летит...
у меня радик во всю морду и то после трассы с песком оный вигребается потом с лонжеронов ;)))

Я сказал за себя, у меня было 4 гольф3, сейчас 2 осталось, по опыту сказал выше.
Не стоит тут расказывать про г2, который всетаки отличается всем передом от г3.
Песок на лонжеронах и у меня был постоянно - когда не было вообще ничего.
Для совсем упертых могу сфотать подкапотное - прошлой осенью я там последний раз шарился (полныя чистка системы ОЖ), подкапотное не мыл никогда за 11 лет, машина на каждай день.
Пыльник поставил 1,5 года назад и доволен как слон. (самый дешовый тыщи за 1,5 с экзиста)

Просмотр сообщенияmihany2006 (23 Март 2015 - 19:16) писал:

А есть разница в пыльнике моторного отсека, бензиновый или дизель стоит? А то на экзисте написано ,что это для дизеля. но как я понимаю (хотя гольфа купил жене не давно), что балка и крепления у них должны быть похоже.
Все они одинаковые, неоригинал устанавливается небольшими подрезами простым канцелярским ножом.

#27
Andrei77

Andrei77

    брюзга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений
  • Авто:vw golf 3 1,4 ABD 96г.
  • Город:Кишинёфф
Репутация: 14
начинает выделяться из общей массы
чёт не совсем понял с чего такие выводы))) что бы наш народ заморачивался, имеется ввиду что слыхом ни кто не слыыхивал о том что можно самому купить и присобачить, ежили были б они хоть на каких комплектациях с завода то можно было бы надеятся его у нас найти. в общем ты из контекста выдрал фразу.......... там выше переписка не мешает иногда читать..........
На счет все одинаковые, так на некоторые моторы их тупо нельзя ставить, ОНИ ГОРЯТ)))))

#28
e404

e404

    вынос мозга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 263 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 PB 88г./ VW GOLF 2,0 AQY 00г./DODGE GRAND CARAVAN 3,8 EGH 02г.
  • Город:Фрязино/Щелково/Ивантеевка
Репутация: 389
Obey!
Г2 было условно 2 вида - с узким и с широким бампером. Так в версии с узким там спереди нормальный железный фартук и узенькая решеточка перед радиатором. С широким же ровно все тоже самое, что и на г3 (не забываем кто из кого вырос однако). Так вот именно в версии с широким бампером у людей под капотом говнище копится - под бампером то нет решеток... Есть радиатор и траверса.
У меня г2 на узких бамперах и еще раз повторяю - разницы по говнищу не заметил. Защиты на нем нет... На г4 вот вообще чистая подкапотка - там реально поработали с забрасыванием грязи внутрь ;)

#29
Andrei77

Andrei77

    брюзга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений
  • Авто:vw golf 3 1,4 ABD 96г.
  • Город:Кишинёфф
Репутация: 14
начинает выделяться из общей массы
не! не! чуваки я бедный, бедный я.........

#30
mihany2006

mihany2006

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Авто:Volkswagen Golf III 1.8i (75Hp) 96 г
  • Город:Санкт- Петербург
Репутация: 0
В гостях
Вопрос остался в воздухе , подожду пока перестанут тролить друг друга. Может кто то еще свое мнение скажет просто по сути- ДА или НЕТ.

#31
Andrei77

Andrei77

    брюзга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений
  • Авто:vw golf 3 1,4 ABD 96г.
  • Город:Кишинёфф
Репутация: 14
начинает выделяться из общей массы
"Не могу найти не информации как они называются, не купить. Как понимаю с обоих сторон у защиты должны стоять две пластиковые крышки. А то после не большой лужи весь моторный отсек мокрый."

как на этот вопрос ответить ДА или НЕТ? или вопрос переформулируй или я не знаю ............. поди покури....

#32
j0Y

j0Y

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 733 сообщений
  • Авто:осталось 2 штуки + spacebun
  • Город:Калуга
Репутация: 92
пишет по делу

Просмотр сообщенияAndrei77 (23 Март 2015 - 21:03) писал:

чёт не совсем понял с чего такие выводы))) что бы наш народ заморачивался, имеется ввиду что слыхом ни кто не слыыхивал о том что можно самому купить и присобачить, ежили были б они хоть на каких комплектациях с завода то можно было бы надеятся его у нас найти. в общем ты из контекста выдрал фразу.......... там выше переписка не мешает иногда читать..........
На счет все одинаковые, так на некоторые моторы их тупо нельзя ставить, ОНИ ГОРЯТ)))))
На дизеля их ставили, полный пыльник, даж тут проскакивают оригинал, но редко-редко.
Боковины ставили на большинство машин, а вот те которые под бампером я тож ХЗ на каких комплектухах. Соник себе гдето оригинал вроде намутил, смотри в бортовике.
Полный пыльник на твой мотор нельзя поставить у тебя выхлоп спереди - ясен пень сгорит, а боковины будут в самый раз.

Просмотр сообщенияmihany2006 (23 Март 2015 - 22:49) писал:

Вопрос остался в воздухе , подожду пока перестанут тролить друг друга. Может кто то еще свое мнение скажет просто по сути- ДА или НЕТ.
можешь подождать, а можешь покурить форум, тут это уже не раз обсуждалось.

#33
Andrei77

Andrei77

    брюзга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений
  • Авто:vw golf 3 1,4 ABD 96г.
  • Город:Кишинёфф
Репутация: 14
начинает выделяться из общей массы
да! с моим допотопным мотором это проблема.

#34
mihany2006

mihany2006

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Авто:Volkswagen Golf III 1.8i (75Hp) 96 г
  • Город:Санкт- Петербург
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияAndrei77 (23 Март 2015 - 22:55) писал:

"Не могу найти не информации как они называются, не купить. Как понимаю с обоих сторон у защиты должны стоять две пластиковые крышки. А то после не большой лужи весь моторный отсек мокрый."

как на этот вопрос ответить ДА или НЕТ? или вопрос переформулируй или я не знаю ............. поди покури....
   да лучше покурю ,а то пока до тебя дойдет про, что я говорю и в про какое сообщение спросил,пройдет много времени.

#35
mihany2006

mihany2006

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Авто:Volkswagen Golf III 1.8i (75Hp) 96 г
  • Город:Санкт- Петербург
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияj0Y (23 Март 2015 - 20:18) писал:

Ну ты богатый наверное, как и все за кого тут пишешь, все берете ток оригинал по 15тыр (эт до скачка бакса)
Мы люди попроще - берем самое дешовое, ставим и пользуем.
Железная защита - это вообще херь мифическая, от которой кроме гемороя с обслуживанием никаких профитов.
Наличие только одной правой боковины очистит подкапотку больше чем на половину.



Я сказал за себя, у меня было 4 гольф3, сейчас 2 осталось, по опыту сказал выше.
Не стоит тут расказывать про г2, который всетаки отличается всем передом от г3.
Песок на лонжеронах и у меня был постоянно - когда не было вообще ничего.
Для совсем упертых могу сфотать подкапотное - прошлой осенью я там последний раз шарился (полныя чистка системы ОЖ), подкапотное не мыл никогда за 11 лет, машина на каждай день.
Пыльник поставил 1,5 года назад и доволен как слон. (самый дешовый тыщи за 1,5 с экзиста)


Все они одинаковые, неоригинал устанавливается небольшими подрезами простым канцелярским ножом.
Все понял спасибо!!!

#36
Andrei77

Andrei77

    брюзга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений
  • Авто:vw golf 3 1,4 ABD 96г.
  • Город:Кишинёфф
Репутация: 14
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияmihany2006 (24 Март 2015 - 21:08) писал:

да лучше покурю ,а то пока до тебя дойдет про, что я говорю и в про какое сообщение спросил,пройдет много времени.
а не надо ни чего конкретно мне говорить, просто общайся так, что бы тебя понимали и всё))))))





Контрактные двигатели и КПП в наличии